• Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора (далее – Управление Росприроднадзора) сообщает о старте IV сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
    Премия учреждена и присуждается за интересные идеи, инициативы и проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе и популяризации экологической культуры.
    Прием заявок проходит в период с 1 октября 2023 по 1 апреля 2024 года на сайте экологияделокаждого.рф.
    Премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодежь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету!