• Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

С 19 по 21 апреля в г. Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина (о. Отдыха, 12) состоится Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Участие в соревнованиях примут сильнейшие спортсмены сборной командыстраны. Для зрителей соревнований ежедневно будут работать развлекательные площадки, проводиться мастер-классы и розыгрыши сувенирной продукции.

Красноярская региональная общественная организация «Федерация дзюдо Красноярского края» приглашает учащихся общеобразовательных школ и их родителей с просьбой посетить соревнования в качестве зрителей. Вход на соревнования свободный. Поединки за медали в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Боец» и «Матч! Планета».

Программа соревнований